alt
12 августа 2014

Мкрн "Новостройка в Мытищах на Стрелковой" - скидки до 11% на квартиры с отделкой

Уважаемые дамы и господа!

Компания МСК рада вам сообщить о запуске новой акции – скидка 11% при покупке квартиры с чистовой отделкой. Эта акция распространяется на 2 секцию. 

Согласно действующему специальному предложению у вас есть возможность сэкономить до 433 600 рублей. Так минимальная цена однокомнатной квартиры с учетом скидки составит всего от 2, 95 млн. руб. Двухкомнатная квартира обойдется немного дороже. Ее стоимость начинается от 3, 76 млн. руб. 

Спешим заметить, то количество квартир по данной акции ограничено. Поэтому, если вы хотите сэкономить, вам следует поторопиться! Скидка распространяется на покупку недвижимости при 100% оплате или при оформлении ипотечного кредита. 

На сегодняшний день в микрорайоне «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» полным ходом идет строительство 5-секционного дома переменной этажности. На продаже выставлены квартиры с отделкой, расположенные во 2 секции, а также варианты без отделки, расположенные в 3, 4 ,5 секциях.

Недавно запущены продажи парковочных мест в наземном крытом паркинге, состоящем из 4 этажей. Парковка располагается вблизи новостроек, что обеспечивает максимальный комфорт проживания. 

Проект предполагает благоустройство территории и строительство собственных объектов инфраструктуры:

  • Ландшафтный дизайн придомовой территории;
  • Обустройство велосипедных дорожек и пешеходных зон;
  • Строительство детских площадок;
  • Выделение мест отдыха для жителей микрорайона;
  • Продуманная система освещение.

Если у вас еще остались вопросы по поводу наличия свободных квартир, их стоимости, вариантах покупки, условиях кредитования, ходе строительства, то специалисты компании МСК с радостью ответят на них.

Недвижимость в ЖК «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» соответствует всем требованиям, предъявляемым к современным новостройкам. Она способна обеспечить высокий комфорт проживания. Именно поэтому спрос на жилье в микрорайоне «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» постоянно увеличивается. Но у вас еще есть возможность купить квартиру и сэкономить более 400 000 рублей. Для этого лишь нужно срочно позвонить: +7 (495) 229-28-27!