alt
26 августа 2015

«Промсвязьбанк» снижает проценты по ипотеке!

Уважаемые дамы и господа!

Подразделение ипотечных кредитов компании «МСК» рада сообщить вам о том, что ведущий банк - партнер «Промсвязьбанк» снизил проценты по ипотеке с господдержкой. 

Теперь каждый, кто хочет купить квартиру в микрорайоне «Новостройка в Мытищах на Стрелковой», воспользовавшись кредитованием, может рассчитывать на следующие условия:

  • Ежегодная процентная ставка – от 11,4%;
  • Минимальный взнос от 20%;
  • Максимальный период предоставления кредитных средств – 30 лет;
  • Ограничение на сумму кредита – 8 млн. рублей.

Банк «Просвязьбанк» - это надежный партнер компании «МСК» - застройщика микрорайона Новостройка в Мытищах на Стрелковой. Он одним из первых провел аккредитацию объекта и отозвался на правительственную программу поддержки ипотеки. 

Многие покупатели новой недвижимости смогли оценить все преимущества сотрудничества с данным банком. Теперь и покупатели квартир в микрорайоне Новостройка в Мытищах на Стрелковой могут отметить:

  • Низкие процентные ставки;
  • Различные способы подтверждения дохода. Стандартная справка 2 НДФЛ – это вариант для людей с высокой официальной зарплатой. Если же работодатель предоставляет смешенный доход, то доказать свою платежеспособность клиенты могут с помощью справки «По форме банка»;
  • Скрытые комиссии полностью исключены;
  • Максимально простой и понятный договор для всех категорий заемщиков;
  • Лояльные условия кредитования и дальнейшего обслуживание клиента. Например, банк предоставляет отсрочку основного долга на срок до 12 месяцев. Это очень важно для тех клиентов, кто попал в затруднительное финансовое положение. 

Напоминаем вам, что микрорайон Новостройка в Мытищах на Стрелковой будет полностью реализован в марте 2016 года. Сейчас идет сдача и заселение первой очереди. Сроки строительства полностью соответствуют указанным в договоре. Надежность застройщика уже смогли оценить многие клиенты. Теперь среди счастливых обладателей жилья можете оказаться и вы! Стоит лишь поторопиться с выбором. 

Сориентировать по свободным вариантам и проконсультировать о возможностях покупки, реализуемых в настоящий момент акциям, могут представители застройщика по телефону: +7 (495) 229-28-27.