alt
18 июня 2014

21 июня — ипотечный день в офисе продаж Мкрн "Новостройка в Мытищах на Стрелковой" г Мытищи

Согласно сообщению ипотечного центра компании МСК банк «Сбербанк России» провел аккредитацию ЖК «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» одним из первых. Поэтому теперь у каждого покупателя есть возможность приобрести квартиру, воспользовавшись одной из представленных ипотечных программ в данном банке. 

Также компания МСК доводит до клиентов информацию о проведении консультаций по вопросам ипотечного кредитования. Данное мероприятие состоится 21 июня с 11 до 17 часов в территориальном офисе продаж в ЖК «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» в городе Мытищи.

В этот день любой клиент сможет:

  • Подробно ознакомиться с представленными ипотечными программами банка;
  • Изучить условия кредитования и выбрать наиболее оптимальную для себя целевую программу;
  • Просчитать полную стоимость кредита, размер ежемесячных взносов;
  • Заполнить заявку на оформление ипотечного кредита.

«Сбербанк» специально для ЖК «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» разработал 2 ипотечные программы.
Основные условия по продуктам:
  • Процентная ставка– 12,5 – 16% в год;
  • Взнос - от 12%;
  • Период кредитования – до 30 лет;
  • Действуют условия лояльности для всех клиентов, поэтому дополнительные комиссии за рассмотрение, выдачу ипотеки не взимаются. 

Многие клиенты компании МСК предпочитают оформлять ипотеку именно в «Сбербанке России». Так как они считают этот банк надежным партнером, честно выполняющим все обязательства по договору. Кроме того, клиенты банка могут получить консультации по всем возникающим вопросам по поводу кредитов в режиме онлайн. 

Компания МСК постоянно совершенствуется и вместе с банками – партнерами разрабатывает новые взаимовыгодные условия сотрудничества. Каждый клиент компании сможет подобрать оптимальные для себя ипотечные продукты. Так можно не тратить большую сумму на покупку сразу и в то же время вывести свои жилищные условия на более высокий уровень. 

ЖК «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» сочетает в себе массу выгодных сторон. Именно поэтому квартиры в микрорайоне распродаются очень быстро. Хотите приобрести квартиру улучшенной планировки в новом микрорайоне по низкой цене? Звоните: +7 (495) 229-28-27!