alt
09 июня 2014

Мкрн "Новостройка в Мытищах на Стрелковой" — плановое повышение цен с 17 июня!

Уважаемые клиенты! 

Компания МСК спешит сообщить Вам о плановом повышении цен, которое пройдет с 17 июня 2014 года, в микрорайоне «Новостройка в Мытищах на Стрелковой». Успейте купить квартиры по выгодным ценам!

Современный жилой комплекс будет занимать площадь около 40 га. Всего за 3 года – с 2013 – 2016 здесь планируется возвести около полумиллиона квадратных метров недвижимости и построить объекты социального назначения:

Дошкольные учреждения;

  • Общеобразовательные школы;
  • Магазины, специализирующиеся на продаже продовольственных и промышленных групп товаров;
  • Спортивный центр;
  • Офисы;
  • Наземные многоуровневые паркинги.
В 2014 году уже полным ходом ведется возведение первого объекта – дома, состоящего из 5 секций разной этажности. Современный объект рассчитан на 800 квартир, общая площадь которых - 40 000 кв.м. Параллельно идут работы по сооружению крытого паркинга, состоящего и 4 этажей, рассчитанного на 300 парковочных мест. В паркинге будут предусмотрены помещения под объекты розничной торговли и офисы. 

Современный микрорайон прекрасно впишется в существующую жилую постройку и появится в самом сердце города Мытищи на улице Силикатной, расположенной рядом с Олимпийским проспектом. 

Несмотря на то, что первая очередь будет сдана в 2015 году, начальный этап продаж уже стартовал. Покупатели могут приобрести 1, 2, 3 – комнатные квартиры с отделкой и без нее. Площадь квартир достигает от 34,60 до 80,15 кв.м. Стоимость 1 кв.м. жилья изменяется в диапазоне 77 000 – 91 000 рублей. Весь микрорайон «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» будут сдан в 2016 году.

По всем вопросам, касающимся хода строительства, стоимости квартир, наличия свободных вариантов, способах покупки можно узнать у специалистов компании МСК. 

В настоящее время спрос на подмосковную недвижимость очень высокий. Квартиры в микрорайоне «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» продаются каждый день. Свободных вариантов становится все меньше. Если вы не располагаете полной суммой, то можно оформить ипотеку на приобретение жилья. Успейте купить квартир в ЖК «Новостройка в Мытищах на Стрелковой», звоните: +7 (495) 229-28-27!