alt
04 июня 2014

Мкрн "Новостройка в Мытищах на Стрелковой": начато строительство 1 и 2 секций

Уважаемые клиенты!

Компания МСК спешит поделиться последними новостями по строительной готовности ЖК «Новостройка в Мытищах на Стрелковой», который возводится в городе Мытищи по улице Стрелковой, неподалеку от Олимпийского проспекта.

На сегодняшний день проделаны следующие работы:

  • Произведен снос гаражей;
  • Строительный город был перенесен с места, где планируется возведение 1 и 2 секции дома;
  • Проводятся земляные работы по котловану. На этом этапе производится разработка грунта, его транспортировка и укладка насыпи. Процесс выемки грунта строго регламентирован. Он производится с применением специальной техники. Параллельно идут работы по организации откосов. Это необходимо для обеспечения устойчивости разнородных грунтовых масс. Часть грунта перемещается со строительной площадки, а другая часть остается для последующей засыпки фундамента.

Окончание первой очереди строительства планируется на 2015 год. Дом, состоящий из пяти секций разной этажности от 8 до 20 этажей, включает 800 квартир, площадь которых достигает 40 000 кв.м. Уютный внутренний двор и расположенная неподалеку крутая паковка, рассчитанная на 300 машино-мест, сделает проживание максимально комфортным. 

Новостройка возводится по уникальному архитектурному проекту, предполагающему большую площадь остекления, наличие полукруглых и треугольных балконов и лоджий, интересные декоративные элементы. 

К продаже представлены 1, 2, 3 – комнатные квартиры площадью 34,60 – 79,9 кв.м. современный проект предусматривает:
  • Озеленение территории;
  • Строительство площадок для детей;
  • Систему освещения;
  • Зоны отдыха для жителей микрорайона. 
Если учесть, что ЖК «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» расположен в экологически чистом районе Подмосковья, добраться до него можно за 10-20 минут от МКАД, то становится ясно, почему спрос на жилье в микрорайоне постоянно растет. Кроме того, многие клиенты рассматривают новостройки как выгодный инвестиционный проект, при приобретении квартир в которых на начальном этапе можно получить до 30% годовых. Торопитесь, квартиры в ЖК «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» распродаются очень быстро. Хотите успеть купить современное жилье, тогда звоните: +7 (495) 229-28-27!