alt
04 августа 2014

Мкрн "Новостройка в Мытищах на Стрелковой", г. Мытищи - новости строительной готовности!

Уважаемые дамы и господа!

Компания МСК спешит сообщить последние новости, касающиеся хода строительства микрорайона «Новостройка в Мытищах на Стрелковой»:

  • Ведутся работы по остеклению корпуса. Напоминаем вам, что проект ЖК предусматривает большую площадь остекления, а это означает, что в квартирах будет светло и уютно;
  • Начался монтаж слоя внешнего утеплителя в рамках обустройства вентилируемого фасада. Такая система утепления позволяет продлить срок службы фасада до 50 лет. Наличие воздушной подушки между утеплителем и фасадом, позволяет исключить возникновение парникового эффекта, а также дает возможность значительно сэкономить затраты на отопление помещения. Энергозатраты новостроек ЖК «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» будут на 30% ниже, чем при внутренней теплоизоляции;
  • Активно проводятся монолитные работы в 1 и 2 секции на уровне цокольного и первого этажа.

Сдача первой очереди строительства планируется на 2015 год. В настоящее время все строительные работы проводятся по установленной смете с полным соблюдением сроков возведения. Застройщик использует современные технологии и надежные материалы на всех технологических этапах. Благодаря чему достигается высокое качество строительства, что подтверждается отличными эксплуатационными характеристиками недвижимости. 

План предусматривает завершенный цикл работ. Это означает, что на придомовой территории будет установлена современная система освещения, а также проведены работы по благоустройству, появятся пешеходные и велосипедные дорожки, зоны отдыха для жителей микрорайона. 

Продажи квартир в 1 и 2 секции идут полным ходом. У вас есть возможность приобрести варианты с чистовой отделкой и без нее. Стоимость жилья очень доступная, приобрести однокомнатную квартиру, можно заплатив всего 3 млн. рублей. Компания МСК напоминает всем потенциальным покупателям, что доступная недвижимость раскупается очень быстро. Кроме того, город Мытищи считается весьма привлекательным с точки зрения проживания, отдыха и работы. Поэтому вам лучше поторопиться, если вы хотите успеть купить квартиру в ЖК «Новостройка в Мытищах на Стрелковой». Звоните: +7 (495) 229-28-27!