alt
22 августа 2014

Мкрн "Новостройка в Мытищах на Стрелковой", г. Мытищи - новости строительной готовности

Компания «МСК» спешит сообщить вам новости о динамике строительства современного микрорайона Новостройка в Мытищах на Стрелковой, расположенного в г. Мытищи.
В настоящее время строительство ведется в соответствии с утвержденным планом. На сегодняшний день проделаны следующие виды работ:

  • В пятой секции произвели утепление фасада, закрепили направляющие для его облицовки, начали работы по приданию зданию архитектурной выразительности, одновременно ведется остекление. Параллельно полным ходом делают прокладку коммуникаций: монтаж электрики и системы отопления. Все работы производятся с соблюдением техники безопасности с учетом требований санитарных норм;
  • Монтаж вентиляционных коробов в третьей и четвертой секции уже завершен. Осуществляются работы по остеклению лоджий. Для этого используют высококачественный ПВХ профиль. Напоминаем вам, что площадь остекления будет достаточно большой. Поэтому квартиры будут наполнены естественным светом. Продуманная система вентилируемых фасадов способствует увеличению долговечности здания, существенно снижает расходы на отопление;
  • В первой и второй секции начались монолитные работы, был возведен цокольный этаж. В 1 секции закончили монтаж первого этажа, ведутся работы по обустройству второго этажа. Во 2 секции возводится четвертый этаж. 

На всех этапах процесса используются высококачественные материалы. Возведение объектов производится по нормам с четким соблюдением технологического цикла. Именно так удается достичь лучших эксплуатационных показателей зданий. 
Наша компания МСК является прямым представителем застройщика, поэтому мы гарантируем высокое качество строительства. 

Мы объявляем об этапе продаж квартир во второй секции. У вас еще есть возможность выбрать этаж, нужную вам планировку, а также подобрать вариант по наиболее приемлемой для вас цене. Напоминаем, что купить жилье, можно воспользовавшись одной из ипотечных программ. Квартиры в ЖК Новостройка в Мытищах на Стрелковой пользуются огромным спросом, поэтому, чтобы совершить выгодное приобретение, вам нужно срочно позвонить: +7 (495) 229-28-27!