alt
23 июня 2014

28 июня — ипотечная суббота в офисе продаж Мкрн "Новостройка в Мытищах на Стрелковой"!

Уважаемые дамы и господа!

Компания МСК спешит сообщить вам о проведении представителями «Сбербанка России» консультаций по вопросам предоставления ипотечного кредитования. Первая консультация пройдет в территориальном офисе компании МСК 28 июня с 11 до 17 часов. 

В этот день каждый желающий сможет:

  • Получить полноценную консультацию от профессиональных сотрудников банка по вопросам ипотечного кредитования;
  • Просчитать полную стоимость ипотеки, величину ежемесячного платежа при разных сроках кредитования;
  • Подать заявку на оформление ипотеки.

Напоминаем вам, что данный банк предлагает 2 ипотечные программы.
При этом можно выделить основные условия кредитования:

  • Ставка – 12,5 – 16% в год;
  • Минимальный взнос – от 12%;
  • Период договорных обязательств – до 30 лет;
  • Комиссии и скрытые платежи отсутствуют. 

Сотрудники банка подберут наиболее предпочтительную для вас программу кредитования, проанализировав ваши возможности, перечень предоставленных документов. 

Сегодня все больше клиентов, планирующих приобрести квартиру в ЖК «Новостройка в Мытищах на Стрелковой», рассматривают ипотечные программы от «Сбербанка». Это связано с тем, что такие условия позволяют вывести качество жизни на новый уровень и при этом не тратить сразу большую сумму денег. 

Кроме того, за годы успешной работы «Сбербанк России» зарекомендовал себя как надежный партнер, который осуществляет деятельность с соблюдением законодательства РФ, выполняет все обязательства по договору. Ипотечные программы данного банка отличаются простыми условиями. Поэтому у клиентов обычно не возникает множество дополнительных вопросов. 

Первая очередь строительства – 5-секционный дом разной этажности будет сдан уже в 2015 году, весь микрорайон будет готов в 2016 году. Город Мытищи постоянно расстраивается, ведется расширение основных магистралей и подъездных путей разного значения. В 2017 году здесь появятся 3 дополнительные станции метро. Поэтому цены на новостройки значительно поднимутся. Не стоит ждать резкого повышения стоимости жилья. Приобретайте квартиры сегодня, звоните: +7 (495) 229-28-27!