alt
20 июня 2014

Мкрн "Новостройка в Мытищах на Стрелковой", г. Мытищи - квартиры с отделкой и машино-места уже в продаже!

Уважаемые дамы и господа!

Компания МСК рада Вам сообщить об открытии продаж квартир с чистовой отделкой и парковочных мест в наземном крытом паркинге в ЖК «Новостройка в Мытищах на Стрелковой», город Мытищи, ул. Стрелковая. 

К реализации представлены одно- и двухкомнатные квартиры, расположенные во второй секции дома. Их общая площадь варьирует в диапазоне 37,20 – 54,20 кв.м. Минимальная стоимость одного квадратного метра жилья – 78 500 рублей, максимальная – 91 000 рублей. 

Неподалеку от дома возводится крытый паркинг, состоящий из 4 этажей. Он способен вместить 300 автомобилей. На первом этаже паркинга будут предусмотрены магазины и офисные помещения. Стоимость одного машино-места колеблется в пределах 600 000 – 700 000 рублей и зависит от этажа. Чем выше этаж, тем цена парковочного места дешевле. Личное машино-место обеспечит возможность не только без труда поставить автомобиль на стоянку в любое время суток, но и позволит быстро завести автомобиль в зимнее время года.

Для строительства микрорайона отведено около 40 га. Микрорайон «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» возводится вблизи ул. Силикатной, неподалеку от Олимпийского проспекта. 

В настоящее время ведется строительство первого дома, состоящего из пяти секций разной этажности. В нем будет предусмотрено 800 квартир, общей площадью 40 000 кв.м. Параллельно ведутся работы по сооружению наземной парковки. 

Проект микрорайона «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» предусматривает:

  • Озеленение придомовой территории;
  • Ландшафтный дизайн;
  • Систему освещения;
  • Обустройство детских площадок, зон отдыха для жителей комплекса;
  • Строительство собственных объектов социальной инфраструктуры: дошкольных и общеобразовательных учреждений, торговых и развлекательных объектов. 
На все вопросы, которые касаются стоимости, наличия свободных квартир, способах покупки недвижимости Вам ответят специалисты компании МСК.

Квартиры в ЖК «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» отличаются доступной ценой, поэтому они распродаются очень быстро. Вед сегодня все больше жителей столицы стремятся изменить свои жилищные условия в лучшую сторону и при этом сэкономить на цене жилья. Успейте купить квартиру в современном микрорайоне, звоните: +7 (495) 229-28-27!