alt
04 июля 2014

"Новостройка в Мытищах на Стрелковой" - новости строительства!

Компания МСК информирует о последних новостях готовности ЖК «Новостройка в Мытищах на Стрелковой», расположенного в городе Мытищи.

В настоящее время строительные работы ведутся полных ходом. На сегодняшний день проводятся следующие виды работ:
• Во всех секциях монтаж внешних стен находится на заключительном этапе;
• Параллельно проводятся работы по обустройству вентиляционных систем и прокладке электрических сетей;
• Проект предусматривает наличие гостевого паркинга с внешней стороны жилого объекта. На текущий момент ведется отливка бетонной отмостки, которая носит не только эстетический, но и практический характер. Она надежно защищает фундамент от поверхностных вод;
• В первой секции дома произведена заливка монолитной плиты фундамента;
• Во второй секции была проведена подбетонка и гидроизоляция. Армирование фундамента находится на завершающем этапе;
• Ведутся строительные работы по обустройству крытого наземного паркинга. Провели песчаную отсыпку и выравнивание грунта под возведение последующих секций;
Сдача первого 5-секционного дома разной этажности планируется уже на 2015. Объект предусматривает 800 квартир разной планировки, площади. Покупатели могут приобрести 1, 2, 3 – комнатные квартиры с чистовой отделкой и без таковой. Стоимость 1 кв.м. жилья отличается доступностью и варьирует в диапазоне 77 000 – 91 000 рублей, что в 2 – 2,5 раза ниже средней стоимости 1 кв.м. жилья в столице. 

Застройщик планирует провести благоустройство территории, ландшафтный дизайн, систему освещения. На территории микрорайона появятся собственные объекты социальной инфраструктуры: магазины, детские сады, школы, кафе и спортивный комплекс. 

Микрорайон «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» возводится с применением качественных материалов по современным строительным технологиям. Дома предусматривают большую площадь остекления, систему вентилируемых фасадов, уникальное архитектурное решение. Квартиры в современном ЖК распродаются очень быстро, времени на раздумья нет. Если вы хотите вывести качество жизни на более высокий уровень, тогда звоните: +7 (495) 229-28-27!