alt
16 июля 2015

Банк «Балтика» объявляет о снижении ставки по ипотеке до 13,5%

Компания «МСК» рада сообщить Вам радостную новость: банк-партнер «Балтика» снизил основную процентную ставку по ведущим жилищным программам. Теперь покупка будет еще выгоднее!

В отношении микрорайона «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» действует программа «Ипотека-Новостройка». Условия по ней выглядят так:

  • Процентная ставка – от 13,5% годовых;
  • Минимальный начальный взнос – от 10%;
  • Период ипотеки – до 30 лет.

Программа актуальна при сумме кредитования от 8 миллионов рублей.

Преимуществами покупки квартиры в микрорайоне «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» по ипотечной программе банка «Балтика» являются:

  • Различные способы подтверждения дохода: традиционная справка 2-НДФЛ или выгодная для клиента справка «по форме банка». Благодаря чему Вы сможете выбрать наиболее привлекательный для себя способ подтверждения дохода;
  • Быстрое рассмотрение заявки и оперативный выход на сделку;
  • Достаточно лояльные условия кредитования: максимальный возраст клиента до 65 лет, стаж на последнем месте работы от 3 месяцев!
  • Возможность досрочного погашения без выплаты штрафов и различных компенсаций;
  • Дополнительные комиссионные платежи не взимаются!

Кроме данной программы банк «Балтика» реализует и продукт с господдержкой, процентная ставка по которому начинается от 12% годовых!

Компания «МСК» дорожит своими клиентами. Поэтому выбор ипотечных программ очень широкий. Вы всегда сможете подобрать наиболее оптимальные условия кредитования и выгодно совершить покупку!

Спеши напомнить Вам, что первая очередь микрорайона «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» уже сдана и готова к заселению. Поэтому Вы можете не только купить, но и въехать сразу после покупки недвижимости. Благодаря чему, Вы можете сэкономить существенную сумму на аренде жилья. Ведь многие покупатели, когда оформляют ипотеку на новостройки, вынуждены платить еще и за арендное жилье. Делая выбор в пользу микрорайона «Новостройка в Мытищах на Стрелковой», Вы принимаете верное решение. Поэтому откладывать покупку не стоит! Вы наверняка согласитесь с тем, что лучше платить за свое жилье, чем переплачивать за чужое! Срочно набирайте представителю компании «МСК»: +7 (495) 229-28-27!