alt
22 июля 2015

Выгодное спецпредложение: покупка квартир в отделкой в мкрн «Олимпийский» стала еще дешевле!

Уважаемые дамы и господа!

Рады сообщить Вам о старте новой выгодной акции. Теперь, покупая квартиры в первой и второй секциях микрорайона «Новостройка в Мытищах на Стрелковой», Вы можете сэкономить около 660 тысяч рублей. С такой огромной скидкой 1-комнатная площадью чуть больше 40 метров обойдется Вам всего в 3,6 миллиона рублей. 

Стоит поторопиться! Ведь количество квартир ограничено! 

Рады напомнить Вам о том, что в третьей, четвертой и пятой секциях осуществляется выдача ключей! Поэтому Вы уже можете переходить к отделочным работам и вселяться! 

Ключевыми преимуществами покупки жилья с фирменной отделкой считаются:

  • Качественный ремонт от застройщика с соблюдением всех технологических норм, использованием первоклассных строительных материалов;
  • Низкая стоимость отделочных работ. Конечно, цена фирменной отделки заложена в стоимость квартиры. Но приобретать «готовое» жилье гораздо дешевле, чем вариант с черновой отделкой и осуществлять ремонтные работы самостоятельно!
  • Возможность быстрого вселения. Многим молодым семьям и людям, приобретающим первое жилье, важно, как можно быстрее вселиться, чтобы сэкономить средства на аренде квартиры или просто начать самостоятельную жизнь;
  • Современное исполнение! Застройщик следит за всеми инновациями в области дизайна, предлагая будущим жильцам свежие и качественные решения;
  • Возможность включить ремонт в стоимость ипотеки. Если у Вас нет лишних средств на проведение отделочных работ, то выбирайте «готовое» решение! Так Вам удастся сэкономить на стоимости квартиры и ремонта! 

Отсутствие хлопот и временных затрат в современном мире, пожалуй, сложно переоценить. Первоклассные квартиры с фирменной отделкой – это верный выбор! Покупая жилье «под ключ», Вы поймете, что ремонт может быть быстрым, качественным и спокойным!

Хотите узнать, почему микрорайон «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» считается наиболее привлекательным объектом в Подмосковье? Узнать обо всех достоинствах современного комплекта, уточнить вопросы, связанные с ходом строительства, покупки, можно у специалистов застройщика по телефону: +7 (495) 229-28-27!