alt
27 августа 2015

Банки-партнеры «ВТБ24» и банк «Москвы» объявили о снижении ставки по ипотеке до 11,5%

Уважаемые дамы и господа!


Подразделение жилищного кредитования компании «МСК» доводит до Вашего сведения информацию о снижении процентных ставок по программам «Ипотека с господдержкой» и «Победа над формальностями».

Последняя программа также реализуется при государственной поддержке. Продукты представлены банком «Москвы» и «ВТБ24». Они вступят в силу с 31/08/2015 года и распространяются на покупку квартир в мкрн «Новостройка в Мытищах на Стрелковой». 


Первая программа предполагает следующие условия кредитования:

  • Ежегодная ставка – от 11,15%. Процент указан с учетом преференции для клиентов компании «МСК»;
  • Начальный взнос – от 20%;
  • Период кредитования – до 30 лет;

Условия кредитования по второй программе:

  • Ставка от 11, 65%. Процент указан с учетом преференции для клиентов компании «МСК»;
  • Начальный взнос – от 40%;
  • Период предоставления кредитных средств до 20 лет.

По двум продуктам действует ограничение по сумме 8 млн. рублей.

Жилой комплекс «Олимпийский» - это крупномасштабный проект комплексной застройки, которая гармонично вписалась в историческую местность города Мытищи. Он сооружается по монолитно-каркасной технологии.

Поэтому для проекта характерны:

  • Авторские архитектурные решения;
  • Большие площади остекления;
  • Современные системы коммуникаций.

Первый дом включает пять секций переменной этажности. Такой архитектурный прием визуально делает объект более легким и воздушным. 

Дома расположены возле Пироговской рекреационной зоны. Поэтому окна многих квартир выходят на красивый лес.

Границы ЖК «Олимпийский» проложены рядом с ключевыми транспортными артериями, но в тоже время в некотором удалении от них. Поэтому жители будут окружены тишиной, спокойствием и благоприятной экологией. Отличная инфраструктура и возможность быстро и беспрепятственно добираться до столицы – это отличительные черты нового комплекса.

Проект реализуется надежным застройщиком – компанией «МСК». Все договора купли-продажи заключаются на основании ФЗ №214. 

Жилой комплекс находится на завершающем этапе строительства. Но вы еще можете успеть купить квартиры в нем. Срочно набирайте представителям застройщика: +7 (495) 229-28-27.