alt
08 сентября 2015

Заселение в мкрн «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» уже началось!

Уважаемые дамы и господа! 

Завершилось строительство первой очереди в мкрн «Новостройка в Мытищах на Стрелковой». Секции 3, 4, 5 уже введены в эксплуатацию. В настоящее время осуществляется выдача ключей. Поэтому Вам нужно произвести взаиморасчеты с застройщиком – компанией «МСК»!

Для проведения взаиморасчетов и принятия объекта долевого строительства, Вам нужно связаться с представителями компании «МСК» по телефону: +7 (495) 229-28-27!

Современный микрорайон «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» возводится в исторической местности города Мытищи. Его преимущества для будущих резидентов очевидны:

  • Высокий уровень развитости инфраструктуры;
  • Доступность в транспортном отношении;
  • Продуманные маршруты, обслуживающие город;
  • Безупречная экологическая составляющая.

Особую привлекательность объекту добавляет соседство с природной зоной «Пироговской». Это место пользуется огромной популярностью не только у жителей г. Мытищи, но и у москвичей. Ведь здесь находятся лучшие базы и зоны отдыха.

Квартиры в мкрн «Олимпийский» созданы для комфортного проживания круглый год. Они считаются одним из самых удобных и доступных форматов загородного жилья. Стоимость доступна для всех категорий граждан без исключения. При этом качество пригородной недвижимости весьма приемлемое. Ведь компания «МСК» осуществляет строительство по инновационным технологиям. 

Монолитно-каркасные строения отличаются высокой долговечностью, отличными эксплуатационными характеристиками и низкой стоимостью обслуживания. Проживая здесь, Вы поймете, что комфорт может быть доступным!

Застройщик ЖК «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» предусмотрел разные типы квартир. Варианты с черновой отделкой и решения «под ключ» позволят Вам подобрать наилучшую недвижимость для Вас и Ваших близких.

Спешим напомнить Вам, что свободного жилья в мкрн «Олимпийский» осталось немного! При этом покупку еще можно совершить, воспользовавшись традиционным или льготным кредитованием. В настоящее время компания «МСК» реализует выгодные акции, заметно уменьшающие стоимость квартир. Уточнить все интересующие Вас вопросы, касающиеся стоимости, способов покупки, наличия свободных квартир, можно по телефону: +7 (495) 229-28-27!