alt
09 сентября 2015

3, 4, 5 секции ЖК «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» прошли кадастровый учет!

Уважаемые дамы и господа!

Компания «МСК» рада сообщить Вам о том, что секции 3, 4, 5 первого дома ЖК «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» прошли кадастровый учет! В ближайшее время все собственники квартир, расположенных в данных секциях будут проинформированы о начале проведения процедуры оформления права собственности. 

ЖК «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» - это первый масштабный проект, реализуемый в Мытищи по средствам внедрения в существующую жилую среду. Динамичный отличительный дизайн подчеркивает эстетику и первозданность исторической части пригорода. 

Современные новостройки включают:

  • Качественные монолитно-каркасные дома с новейшими коммуникациями и передовой инженерией;
  • Крытый многоэтажный паркинг. Поэтому придомовая территория будет освобождена от обилия машин;
  • Благоустроенный двор с передовой системой освещения, ландшафтным дизайном и обустроенными местами отдыха, детскими площадками. 

Придомовая территория содержит необходимые социальные объекты и прочие важнейшие элементы, соответствующие высоким стандартам и нормам, задаваемым ЖК «Новостройка в Мытищах на Стрелковой». В шаговой доступности располагаются школы, детские сады, спортивные комплексы, остановки общественного транспорта. Продуманные маршруты и обилие выделенного транспортного сообщения определяет доступность и близость Мытищи к столице.

Важно отметить, что именно неподалеку от нового микрорайона располагается Пироговский лесопарк. Красивый лесной массив, чистейший водоем и обустроенные пешеходные аллеи делают эту местность популярной у гостей и жителей Мытищи. 

Доступная стоимость в сочетании с различными финансовыми инструментами делают покупку быстрой, реальной и возможной! Через различные банки-партнеры застройщик мкрн «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» реализует многочисленные жилищные кредиты. Каждый покупатель может воспользоваться классической ипотекой или попытаться оформить продукт с пониженной процентной ставкой.

Торопитесь! Ведь Вы еще может стать счастливым владельцем современных квадратных метров! Набирайте специалистам компании «МСК»: +7 (495) 229-28-27!