alt
08 сентября 2015

«Локо Банк» предлагает специальную программу кредитования для покупателей квартир в мкрн «Новостройка в Мытищах на Стрелковой»

Уважаемые дамы и господа!

Подразделение жилищного кредитования компании «МСК» спешит сообщить Вам о реализации новой программы от банка-партнера «Локо Банк» «Кредит новоселам». Продукт распространяется на покупку машиномест, ремонт и благоустройство квартиры в мкрн «Новостройка в Мытищах на Стрелковой». 

Условия кредитования:

  • Процентная ставка – за первый месяц 19,4, за второй и последующие – 17,9%;
  • Предельный срок – 7 лет;
  • Максимально возможная сумма – 1,5 млн. рублей.

Для рассмотрения заявки заемщику необходимо:

  • Предъявить паспорт;
  • Представить документ, подтверждающий право собственности на недвижимость.

Локо Банк предъявляет следующие требования к заемщикам:

  • Гражданство РФ;
  • Возраст от 21 до 68 лет;
  • Постоянная регистрация в месте присутствия банка;
  • Стаж на последнем месте работы не менее 6 месяцев, общий стаж – не менее 24 месяцев.

Жилой комплекс «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» возводится в популярном месте – в Мытищи на опушке легендарной Пироговской зоны. Густой лесопарк и великолепный водоем – это те важные природные составляющие, придающие особую привлекательность известному проекту. 

Современные эргономичные квартиры отличаются удобными планировочными решениями, оптимальными площадями. Они реализуются с различным типом отделки. Поэтому Вы сможете подобрать себе, как черновое жилье и осуществить ремонт самостоятельно, так и вариант полностью готовый к проживанию. 

Вам наверняка известно, что Мытищи – это быстро развивающийся город-спутник Москвы. Его обслуживает обилие общественных транспортных маршрутов, а уровень развитости объектов инфраструктуры максимально приближен к столичным показателям. 

Реализация проекта в рамах ФЗ №214 позволит Вам свести все риски покупки новой недвижимости к нулю. Проживая в пригородной местности, вы почувствуете, что такое полноценная жизнь и забота о собственном здоровье и благополучии. 

Именно сейчас установлены беспрецедентно низкие цены на квартиры в мкрн «Олимпийский». Обилие жилищных кредитов от разных банков сделают покупку реальной и быстрой. Срочно звоните с представителям девелопера: +7 (495) 229-28-27!