alt
14 сентября 2015

«Абсолют Банк» объявил о снижении процентной ставки до 11,25% годовых!

Уважаемые дамы и господа!

Отдел жилищного кредитования компании «МСК» рад поделиться с Вами приятной новостью: банк-партнер «Абсолют Банк» объявил о снижении ежегодной процентной ставки по льготной ипотеке до 11,25%. 

В отношении мкрн «Новостройка в Мытищах на Стрелковой условия кредитования выглядят так:

  • Процентная ставка от 11,25% годовых;
  • Минимальный первоначальный взнос от 20% годовых;
  • Предельный срок кредитования – 30 лет;
  • Максимальная сумма кредитных средств – 8 млн. рублей.

ЖК «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» - это высокотехнологичный микрорайон, строительство которого ведется в одном из самых экологически благоприятных городов-спутников столицы, в Мытищи. Уникальный проект разработан компанией-застройщиком «МСК». Он способен удовлетворить самые взыскательные требования современных потребителей:

  • Эргономичные планировки;
  • Благоустроенная территория двора с эффектным ландшафтным дизайном;
  • Безопасные детские площадки;
  • Обустроенные зоны для отдыха резидентов.

Развитая автономная инфраструктура щедро дополнена общегородскими объектами. Благодаря чему жители смогут наслаждаться комфортной городской жизнью, организовывая отдых на природе. Полноценному расслаблению способствует расположенная в шаговой доступности Пироговская зона. Живописный лесопарк и прохладный водоем позволят Вам отлично отдохнуть и забыть о рабочих буднях.

Среди главных преимуществ комплекса – удачное месторасположение. Микрорайон располагается всего в 10 км от МКАД, а доступ к нему открыт с различных транспортных магистралей. Владельцы квартир в мкрн «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» смогут добраться на электричке от платформы «Строитель» до Москвы всего за 30 минут. Передвигаясь на железнодорожном транспорте, Вы забудете о транспортных заторах.

Цены на жилую недвижимость в мкрн «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» по-настоящему доступны для многих категорий граждан. Несмотря на приемлемость в стоимостном отношении, именно сейчас, на завершающем этапе строительства первого дома, застройщик реализует специальные акции. По ним цены на жилье стали максимально привлекательными. Созвонитесь с сотрудниками компании «МСК», чтобы узнать о той сумме, которую Вам удастся сэкономить, приобретая жилье сейчас: +7 (495) 229-28-27!