alt
17 сентября 2015

ЖК "Новостройка в Мытищах на Стрелковой": запись на просмотр квартир в 1 и 2 секциях новостройки уже ведется!

Уважаемые дамы и господа!

Компания «МСК» рада сообщить Вам отличную новость – сегодня открылась запись на просмотр демонстрационных квартир одного из типичных этажей 1 и 2 секции новостройки мкрн «Новостройка в Мытищах на Стрелковой», который располагается по адресу г. Мытищи, улица Стрелковая, д. 6. 

Уже с понедельника начинается показ. Просмотреть квартиры можно исключительно по предварительной записи с 10:00 до 18:00 по понедельникам, четвергам и субботам. 

Записаться на просмотр квартир можно у сотрудников компании «МСК» по телефону: +7 (495) 229-28-27!

Микрорайон «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» - это современный проект монолитно-каркасного строительства. Он реализуется по соседству с одноименным проспектом, в непосредственной близости к лесопарковой зоне «Пироговская». 

Архитектурными особенностями проекта считаются:

  • Улучшенное планировочное решение;
  • Наличие многоэтажного крытого паркинга с широкими проездами и эргономичными парковочными местами;
  • Близкое расположение к городским инфраструктурным и природным объектам;
  • Современные инженерно-технические решения по снабжению здания;
  • Живописная территория двора.

Месторасположение нового жилого комплекса отличается непосредственной близостью у центру г. Мытищи. Благодаря чему здесь есть медучреждения, школы, детские сады, магазины, предприятия, оказывающие различные услуги населению. Стоит отметить и то, что г Мытищи отдана пальма первенства среди городов-спутников Москвы за развитость транспортного сообщения. Добраться из мкрн «Олимпийский» до столицы можно, как по автодороге на автобусе, маршрутных такси и автомобиле, так и по железной дороге на поездах «экспресс» и электричках. 

Многих покупателей недвижимости в мкрн «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» привлекает не только высокий комфорт, который способен обеспечить новый комплекс, но и доступная цена. Стоимость квартир невероятно низкая. Несмотря на это, застройщик микрорайона реализует систему рассрочки платежей, а ведущие банки-партнеры предлагают обилие жилищных программ. 

Сейчас у Вас есть уникальная возможно познакомиться с описанием недвижимости и оценить ее воочию. Торопитесь с покупкой! Ведь завтра свободные варианты могут быть распроданы. Все подробности продажи узнавайте по телефону: +7 (495) 229-28-27!