alt
08 октября 2015

ЖК «Микрорайон “Новостройка в Мытищах на Стрелковой”» номинирован в группе эконом-класс премии RREF AWARDS

ЖК «Микрорайон “Новостройка в Мытищах на Стрелковой”» номинирован в группе эконом-класс премии RREF AWARDS

Победителей номинации «Качество и культура строительства» премии RREF AWARDS объявят 9 октября.

Участники номинации — 11 крупных застройщиков Московского региона. ЖК «Микрорайон “Новостройка в Мытищах на Стрелковой”» (компания Est-a-Tet) номинирован в группе эконом-класс.

Номинация «Качество и культура строительства» предложена компанией RD Construction и проводится впервые в 2015 году. Это единственная номинация RREF AWARDS, в которой участвуют не уже готовые проекты, а объекты на этапе строительства. Эксперты оценят культуру строительной площадки (зонирование, фирменную спецодежду, обустройство штаба и бытового городка) и качество организации строительного процесса (проект строительства, выполнение плана работ, содержание техники), всего более 20 критериев.

Результаты номинации будут объявлены на торжественной церемонии вручения премии RREF AWARDS в «Известия Hall» 9 октября.

Ролики об участниках номинации показывают: организацию штаба и бытового городка, мест складирования, содержание техники, оформление офиса продаж — все, что определяет качество и культуру строительного производства. Ролик о ЖК«Микрорайон “Новостройка в Мытищах на Стрелковой”»: http://www.youtube.com/watch?v=xC6Nt4X6uQ0