alt
12 октября 2015

Банк-партнер «Возрождение» снижает ипотечную ставку до 11,6% годовых!

Уважаемые дамы и господа!

Подразделение ипотечного кредитования компании «МСК» спешит вам сообщить радостную новость: банк-партнер «Возрождение» понизил ставку по жилищным программам до 11,6%. 

Новые условия по ипотеке:

  • Ежегодная ставка – 11,6%;
  • Начальный взнос – 20%. При минимальной стоимости 1-комнатного варианта в 3,5 млн. рублей величина составит всего 700 тысяч рублей;
  • Период – до 30 лет;
  • Лимит по ипотеке – 8 млн. руб.

Компания-застройщик «МСК» предлагает вам доступное жилье эконом класса, сочетающее в себе все преимущества комфортной недвижимости. Приобретение квартиры в мкрн «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» - это новые перспективы на лучшую жизнь и практически неограниченный перечень возможностей. 

Выбирая недвижимость в новом комплексе, вы получаете:

  • Богатую инфраструктуру за окнами и комфортную обстановку на внутридомовой территории;
  • Возможность сэкономить на современных квадратных метрах;
  • Великолепные пейзажи. Комплекс плотно примыкает к рекреационной зоне, где кроме леса есть еще и водохранилище;
  • Продуманные транспортные маршруты. Передвигаться по Мытищи и добираться до столицы вы сможете, как на автодорожном, так и на железнодорожном транспорте. 

Компания «МСК» занимает лидирующие позиции на рынке г. Мытищи. Она возводит эстетичные с точки зрения архитектуры и практичные здания из монолита в довольно сжатые сроки. При этом качество строений всегда высокое. Застройщик детально продумывает все стадии реализации проекта, начиная с выбора месторасположения новостроек, заканчивая вариантами отделки. Поэтому новый мкрн «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» располагается в великолепной природной зоне, в некотором удалении от ведущих транспортных магистралей, но близость остановок общественного транспорта позволит будущим жителям быстро добираться до нужного места. 

Несомненным преимуществом жилья эконом класса считается грамотная планировка. Кроме несущих стен в квартирах есть межкомнатные перегородки. А это значит, что жильцы сэкономят, как на конечной стоимости недвижимости, так и на ремонте.

Новые квартиры в мкрн «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» привлекательны и удобной возможностью - быстро оформить кредит. Выгодным кредитным предложением уже воспользовались многие покупатели. Не упустите свой шанс купить качественную и современную недвижимость у застройщика. Набирайте: +7 (495) 229-28-27!