alt
14 октября 2015

Новая ипотечная программа под 14% годовых от «Просвязьбанка» уже действует!

Уважаемые дамы и господа!

Отдел кредитования компании-застройщика «МСК» рад сообщить вам о запуске нового продукта от «Промсвязьбанка» - «Новостройка». Программа действует для всех покупателей, приобретающих жилье по уступке от физлиц и при оформлении кредита на сумму более 8 млн. рублей. 

Условия по новому продукту:

  • Ставка – 14% годовых;
  • Начальный взнос – 30%;
  • Период заимствования средств от 3 до 25 лет!

Современный микрорайон «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» представляет собой уникальный проект, который реализуется в пригороде столицы – городе Мытищи. Он представляет собой новостройки, состоящие из секций разной высотности, и многоэтажный крытый паркинг, на первом этаже жилых корпусов которого будут располагаться различные торговые и офисные объекты. 

Комплекс эффектно дополняет историческую центральную часть города, и при этом распологается в экологическом районе. Рядом с ним находится одно из мытищинских водохранилищ и великолепная лесная зона. В данном месте преобладает богатая лесная растительность, благодаря которой воздух в микрорайоне будет всегда свежим и чистым. 

Застройщик тщательно продумал техническую составляющую проекта. Дома полностью обеспечены центральными коммуникациями. При этом дополнительно установлен индивидуальный тепловой узел. Благодаря разумному расходованию ресурсов в квартирах мкрн «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» всегда будет тепло, а плата за коммунальные услуги будет значительно ниже. 

Близкое расположение комплекса к ключевым транспортным магистралям и развязкам делает перемещение в различные участки города и столицы быстрым и комфортным. В непосредственной близости от микрорайона находятся автобусные остановки и железнодорожная платформа. 

Район, где располагается новый ЖК, считается одним из самых престижных в городе. Ведь в нем есть все значимые инфраструктурные объекты. Поэтому можно утверждать, что в будущем цены на квартиры в мкрн «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» будут расти, опережая средние темпы роста по городу. 

Реализация недвижимости в новом микрорайоне находится на завершающей стадии. Застройщик проекта удерживает и без того доступные цены на уровне 2014 года. Срочно звоните: +7 (495) 229-28-27!