alt
16 октября 2015

«Московский индустриальный банк» снижает ставку по жилищной программе до 11,3%

Уважаемые дамы и господа!

Отделение жилищного кредитования компании-застройщика «МСК» радо сообщить вам о снижении ставок по льготной ипотеке от «Московского индустриального банка». 

Новые условия кредитования:

  • Ежегодная ставка – от 11,3%;
  • Начальный взнос – 20%;
  • Период ипотеки – до 30 лет;
  • Предельная сумма заимствования – 8 млн. рублей. 

Современный жилой комплекс «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» относится к строениям эконом класса. Он реализуется неподалеку от одноименного проспекта в престижном районе г. Мытищи. Поэтому в нем есть все слагаемые успешной, здоровой и комфортной жизни. Новый микрорайон выгодно отличается от многих аналогичных объектов, как ценой, так и удачными составляющими, к которым относятся:

  • Многофункциональность;
  • Удобные транспортные развязки;
  • Наличие значимых социальных, развлекательных и культурных объектов;
  • Престижность. 

Жить в новых домах комфортно и респектабельно, а самое главное гораздо дешевле, чем в объектах вторичной недвижимости. Ведь новостройки микрорайона «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» возводятся по новым ресурсосберегающим технологиям. Поэтому в квартирах будет создан идеальный микроклимат, а траты на коммунальные услуги будут значительно ниже!

Уникальным компонентом комплекса считается великолепная природа. Микрорайон находится на границе с живописным лесничеством, в нем густой парк с редкими растениями дополнен глубоким водоемом. 

Территория комплекса «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» представляет собой безопасное и прекрасно организованное пространство, где смогут с пользой для души и тела провести время взрослые и дети. Для пожилых жителей предусмотрены зоны отдыха, для активных людей – спортивные уголки. 

Автолюбители по достоинству оценят крытый паркинг, который расположен напротив новостроек. Парковка включает 4 этажа. Для стоянки машин выделены 2, 3 и 4 этажи. Первый этаж будет отдан под торговые и офисные помещения.

Доступная цена и обилие ипотечных программ делают покупку квартиры в новом комплексе действительно выгодной. Но вам наверняка известно, что лучшие предложения считаются весьма востребованными. Поэтому срочно связывайтесь с застройщиком по номеру: +7 (495) 229-28-27!