alt
17 октября 2015

В продаже 2 очередь квартир в мкрн «Новостройка в Мытищах на Стрелковой»!

Уважаемые дамы и господа!

Компания «МСК» рада сообщить вам о том, что 2 очередь квартир в мкрн «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» уже реализуется! Цены на недвижимость по-прежнему низкие! Строительство нового комплекса производится при поддержке Администрации города Мытищи, реализация жилья осуществляется по ФЗ №214.

Первая очередь строительства уже сдана в эксплуатацию и заселяется!

Новый микрорайон «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» располагается по ул. Стрелковая. Все местные жители г. Мытищи знают, что в этом месте безупречная инфраструктура. Значимые социальные объекты дополнены ресторанами, банками, химчистками. Поэтому комфорт можно организовать без особых затрат времени. 

Мытищи – это один из немногих городов спутников-столицы, где транспортное сообщение развито отлично. 

  • Обилие транспорта;
  • Продуманные маршруты;
  • Реконструированные развязки и расширенные магистрали,

- все это позволит вам беспрепятственно добираться до столицы. Если вы не привыкли терять время в пробках, то можете отправиться в Москву на электричке. Планируется строительство станций метро.

Многие покупатели делают выбор в пользу пригорода благодаря великолепной экологической составляющей. Возле современного комплекса находится известная рекреационная зона. Для жителей комплекса будут доступны все природные ресурсы: лесопарк и водохранилище. В данной зоне можно организовать комфортный отдых. Ведь здесь предусмотрены многочисленные базы, чистые пляжи и организованы беседки. Любители активного отдыха, проживая в мкрн «Новостройка в Мытищах на Стрелковой», почувствуют настоящий комфорт. В любое удобное время они смогут отправиться на берег водохранилища и побаловать себя водными видами развлечений в теплую погоду или пройти по проложенной лыжной трассе и даже поучаствовать в соревнованиях зимой. 

В новом комплексе приобрести квартиру можно, воспользовавшись ипотечным кредитованием. Жилищные программы позволят людям с ограниченным бюджетом улучшить свои условия проживания. Важно лишь поторопиться с покупкой! Уточнить все вопросы можно, у представителей компании «МСК» по телефону: +7 (495) 229-28-27!