alt
07 апреля 2015

Выгодная ипотека от 11,5% от банка «Дельтакредит»

Уважаемые дамы и господа!


Подразделение кредитования компании «МСК» спешит сообщить о запуске программы ипотеки при поддержке Правительства страны банком «ДельтаКредит». Воспользоваться этим выгодным продуктом можно при покупке квартир в мкрн Новостройка в Мытищах на Стрелковой".


Оформляя жилищный кредит в указанном банке, клиенты приобретают следующие выгоды:


  • Низкая процентная ставка – 12% годовых. Если вы оплатите единовременную комиссию, то процент может быть понижен до 11,5!
  • Оптимальный начальный взнос – 30% годовых. При минимальной стоимости однокомнатной квартиры в 3,5 млн рублей, внести нужно 1,05 млн рублей;
  • Период ипотеки – от 5 до 25 лет.

В соответствии с программной субсидирования жилищных кредитов максимальная сумма по продукту для жителей столицы и области может достигать 8 000 000 рублей!


Сегодня только 20% граждан могут позволить себе покупку жилья по полной стоимости. Это значит, что 80% обращаются в банки. Преимуществами покупки квартиры в мкрн Новостройка в Мытищах на Стрелковой" по ипотеке банка «ДельтаКредит» считаются:


  • Минимальный пакет документов. Партнер застройщика ЖК "Новостройка в Мытищах на Стрелковой" делает ипотеку максимально доступной и простой;
  • Гибкие схемы сотрудничества. В случае необходимости специалисты банка найдут индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Несколько ипотечных продуктов на выбор клиента. 

В непростое для страны время многие отказываются от крупных покупок. Однако грамотные инвесторы советуют в кризис размещать свои активы в недвижимости. Если у вас нет средств для покупки, то самое время обратиться в банк!


Оптимальная величина начального взноса позволяет оформить кредит на нужный срок. Если вы хотите делать ежемесячные взносы небольшими платежами, то рационально выбрать более долгий период кредитования. Если вы уверенны, что сможете погасить все обязательство перед банком в кротчайшие сроки, то можно оформить ипотеку на короткий период.


Новый пул квартир в мкрн Новостройка в Мытищах на Стрелковой" уже представлен к продаже! Торопитесь, выбор этажей, площади, отделочных решений пока есть. Срочно звоните представителю застройщика: +7 (495) 229-28-27!