alt
30 марта 2015

Банк «Балтика» реализует ипотеку под 12% годовых!

Уважаемые дамы и господа! 

Отдел ипотечного кредитования застройщика «МСК» сообщает вам о начале приема документов по программе субсидирования кредитов банком-партнером «Балтика». Продукт действует в отношении нового микрорайона «Новостройка в Мытищах на Стрелковой», возводимом в Мытищи. Теперь доступное жилье стало еще доступнее!

Данная программа реализуется на следующих условиях:

  • Минимальная ставка – 12% в год. Процент действует при кредитовании в рублях!
  • Начальный взнос – от 20%. Вам нужно внести чуть более 600 тысяч рублей и 1-комн жилье в новом комплексе «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» станет вашим!
  • Период ипотеки – до 30 лет.

В отношении «льготного» кредитования действует ограничение по максимально возможной сумме кредитования. Оно составляет 8 млн рублей. 

Преимуществами покупки квартиры в мкрн «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» считаются:

  • Минимальный пакет документов. Решение о выдаче ипотеки принимается по 2 документам!
  • Оперативное рассмотрение заявки. Время обработки анкеты составляет от 3 часов!
  • Возможны различные способы подтверждения доходов;
  • Возможность обслуживать кредит дистанционно;
  • Прокредитоваться могут ИП и собственники бизнеса.

Сегодня самое время улучшить свои жилищные условия! Ставка по ипотечным кредитам вернулась к докризисному уровню! Поэтому покупку откладывать не стоит! Несмотря на проценты, оформлять ипотечный кредит очень выгодно. Ведь при входе из кризиса стоимость жилья резко возрастет, а клиент будет возвращать кредит исходя из ранее оформленной суммы. 

Кроме того, увеличенный период кредитования позволяет погашать обязательства минимальными ежемесячными платежами. Поэтому вы сможете жить в комфортных условиях и при этом не отказывать себе в других потребностях. 

Приобрести квартиру в мкрн «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» в ипотеку можно, как для личных нужд, так и с целью инвестирования. Стоит отметить, что спрос на аренду жилья в ближайшем Подмосковье очень высокий. Поэтому на покупке вы сможете прилично заработать.

Спешите купить жилье в микрорайоне «Новостройка в Мытищах на Стрелковой»! С каждым днем свободных вариантов остается все меньше! Успейте выбрать наилучшую квартиру для себя! Свяжитесь с представителем застройщика по телефону: +7 (495) 229-28-27!