alt
26 марта 2015

«Промсвязьбанк» предлагает ипотеку под 11,9% годовых

Уважаемые дамы и господа!

Отдел ипотечного кредитования застройщика «МСК» рад сообщить вам о запуске программы субсидирования ипотек от банка-партнера «Промсвязьбанк». Данный продукт реализуется при содействии Правительства РФ. Он действует в отношении самых надежных застройщиков и качественных объектов, к которым относится и ЖК «Новостройка в Мытищах на Стрелковой». 

Все кто решил купить квартиру в новом микрорайоне «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» могут воспользоваться особыми условиями кредитования:

  • Оптимальная ставка – от 11,9% годовых. Процент действует в отношении ипотечных кредитов, оформляемых в рублях;
  • Небольшой начальный взнос. Внести нужно минимум 20%. Принимая во внимание стоимость однокомнатных квартир в мкрн «Новостройка в Мытищах на Стрелковой», которая стартует от 3,2 млн рублей, можно подсчитать, что начальный взнос составит всего 640 тысяч рублей;
  • Увеличенный период ипотеки. Кредит можно оформить сроком до 30 лет;
  • Лимит по сумме кредита. Для Москвы и области он составляет 8 млн рублей. Но квартиры в новом жилом комплексе очень доступны по цене. Поэтому уложиться в этот предел не составит труда!

Несмотря на «льготные» условия ипотеки, банк «Промсвязьбанк» предлагает дополнительные выгоды своим клиентам:

  • Отсутствие комиссии за предоставление кредитных средств;
  • Оптимальные требования к заемщикам;
  • Быстрое рассмотрение заявки.

«Промсвязьбанк» входит в ТОП-10 ведущих банков страны, предлагающих «лояльные» условия кредитования и своевременно реагирующих на правительственные программы. Благодаря продуктам с пониженными процентными ставками ипотека становится доступной для большего числа граждан. 

Строительство нового микрорайона осуществляется в соответствии с планом застройки. Объект будет сдан вовремя! Сдача первой очереди запланирована на начало 2016 года. Благодаря чему вы сможете отпраздновать новоселье в ближайшее время! Многие покупатели уже поспешили приобрести квартиру в ЖК «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» по «льготной» ипотеке. Торопитесь, ведь уже завтра свободного жилья может не остаться! Срочно звоните представителю застройщика: +7 (495) 229-28-27!