alt
20 марта 2015

Банк «Возрождение» поддержал гос. программу субсидирования ипотеки

Уважаемые дамы и господа!


Подразделение ипотечных кредитов компании «МСК» сообщает вам, что банк «Возрождение» объявил о начале приема заявлений по программе государственного субсидирования ипотечных кредитов. Банк является надежным партнером застройщика микрорайона «Новостройка в Мытищах на Стрелковой». Поэтому «льготное» кредитование распространяется на этот объект.


Если вы решили приобрести квартиру в ЖК «Новостройка в Мытищах на Стрелковой», оформив ипотеку в банке «Возрождение», то по данной программе для вас действуют особые условия кредитования:


  • Минимальная ставка - 12% годовых. Этот процент действует в отношении «рублевых» ипотек;
  • Оптимальный начальный взнос – от 20%. При стоимости 1-комн в 3,2 млн рублей (это минимальная цена на квартиру в ЖК «Новостройка в Мытищах на Стрелковой») внести нужно около 640 тыс рублей. Как показывает анализ рынка, именно 600 тыс рублей – это средняя сумма накоплений москвичей и жителей области. Поэтому покупка сильно не отразится на семейном бюджете;
  • Ограничение по максимальной сумме ипотеке. Лимит составляет 8 млн. руб.

Оформление ипотеки в банке «Возрождение» отличается следующими принципами:


  • Выгодные условия для заемщиков;
  • Минимальные требования к заемщикам, достаточные для вынесения положительного решения по заявке;
  • Быстрое рассмотрение заявки. На принятие решения требуется всего несколько суток.

Многие граждане из-за кризисной ситуации в стране не могут позволить себе обслуживание «дорогих»ипотек, то есть целевых кредитов с высокой процентной ставкой. Поэтому Правительство РФ приняло программу поддержки, которая выгодна, как банкам, так и заемщикам. 


Упускать такую выгодную покупку нельзя! Ведь завтра условия программы могут измениться! Если вы решили изменить свою жизнь в лучшую сторону, то выгодные параметры кредитования от банка «Возрождение» - верный помощник в реализации намеченных планов. Остались вопросы по поводу стоимости жилья, наличии свободных квартир в ЖК «Новостройка в Мытищах на Стрелковой»? Набирайте номер представителя застройщика: +7 (495) 229-28-27! Никогда еще покупка недвижимости в ипотеку не была такой доступной! Убедитесь в этом сами!