alt
19 марта 2015

"Выгодная" ипотека от банков "ВТБ 24" и "Банк Москвы"

Уважаемые дамы и господа!


Подразделение ипотечного кредитования компании «МСК» сообщает о поддержке программы субсидирования ипотеки ведущими банками страны: «ВТБ 24» и «Банк Москвы». Данный продукт реализуется при поддержке Правительства РФ и заключается в снижении процентной ставки на несколько пунктов. Он распространяется на новостройки ЖК «Новостройка в Мытищах на Стрелковой».


Новые условия кредитования:


  • Процент по ипотеке – 12% годовых;
  • Небольшой начальный взнос - минимум 20%. Квартиры в ЖК «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» стоят от 3,2 млн. рублей. Стоимость указана 1-комнатнатной квартиры с черновой отделкой и рассчитана с учетом всех действующих скидок. Клиенту нужно внести чуть более 600 тысяч рублей, чтобы воспользоваться «льготными» условиями покупки квартиры;
  • Период пользования ипотекой – до 30 лет.

По данной программе действуют ограничения по ипотечной сумме. Для столицы, ее области и Санкт-Петербурга сумма ограничена пределом - 8 млн рублей. 


В непростое для страны время Правительство РФ решило поддержать программы ипотечного кредитования. Ресурсы выделены на покупку нового недорогого жилья. Это связано с тем, что жилье в новостройках обходится гражданам на порядок дешевле, чем варианты на вторичном рынке. Сниженные процентные ставки позволяют большему количеству покупателей улучшить свои жилищные условия. Для многих клиентов ставки 14-15% годовых являются запредельными. Кроме того, как показывает анализ рынка – около 50% жилья покупается на ипотечные средства. 


В среднем сбережения москвичей и жителей области составляют около 600 тысяч рублей. Поэтому покупка квартиры в ЖК «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» является вполне реалистичной и оправданной с экономической точки зрения. Ведь проценты по ипотеке гораздо ниже, чем уровень инфляции в стране и рост стоимости недвижимости. Кроме того, увеличенный срок пользования кредитом позволит снизить ежемесячную сумму платежа. Поэтому покупатели новостроек смогут жить полной жизнью, не ограничивая себя в потребностях. 


Торопитесь купить квартиру, воспользовавшись «льготным» кредитованием! Такую возможность упускать нельзя! Уточняйте все условия покупки по телефону: +7 (495) 229-28-27!