alt
18 марта 2015

Новоселье владельцев квартир ЖК «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» - второй квартал 2015!

Уважаемые дамы и господа!


Прекрасная новость: новая очередь квартир в мкрн «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» выставлена на продажу. Дом уже построен. К реализации представлены оставшиеся жилые варианты в 3, 4 и 5 секциях. Ключи от этого жилья будут выданы владельцам уже во втором квартале 2015 года!


Для тех, кто решил осуществить покупку сейчас, действуют выгодные условия:


  • Скидка в размере 5% от полной стоимости жилья при полном расчете и одобренной ипотеке;
  • Специальное предложение «КупиКупон». Данная акция позволит вам сэкономить дополнительно еще 1%;

Помимо всего, компания «МСК» доводит до вашего сведения информацию о том, что в микрорайоне «Олимпийский» действуют программы «льготного» кредитования, одобренного Правительством РФ. Ипотечные продукты представлены крупнейшими банками-партнерами застройщика. Минимальная процентная ставка по ним составляет 11,9% годовых. 


Жилой комплекс «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» - это крупнейший проект, реализуемый в г. Мытищи, в ходе которого будет возведено более полумиллиона квадратных метров недвижимости. 


Покупатели могут выбрать 1, 2, 3-комнатные квартиры площадью от 37 до 64 кв.м с черновой отделкой или готовые решения «под ключ». 


Первый многоквартирный дом гармонично вписался в обжитой микрорайон и природное окружение. В зоне пешей доступности от него располагается Пироговский лесопарк с обустроенными местами для отдыха и аллеями для прогулок. В нескольких минутах езды находится водохранилище, побережье которого пронизано пляжами и зонами отдыха. 


Рядом с новостройками располагаются все необходимые для комфортного проживания объекты:


  • Магазины, кафе:
  • Аптеки, поликлиники;
  • Отделения связи и филиалы банков;
  • Предприятия, оказывающие услуги населению.
  • Детские сады, школы, спортивные комплексы также находятся в непосредственной близости к объекту.

Транспортное сообщение Мытищи отличается высочайшим уровнем развития. Поэтому добраться от жилого комплекса до нужного объекта, расположенного в столице и ее области, вы сможете без затруднений. Железнодорожный транспорт позволяет существенно экономить время на дорогу. От станции «Мытищи» электропоезда отправляются через каждые 5-10 минут. На дорогу до столицы будет уходить от 20 до 30 минут. 


Только представьте, что вам не нужно мучительно томиться в ожидании, чтобы переехать в новое жилье! Стоит лишь поторопиться и купить квартиру в микрорайоне «Новостройка в Мытищах на Стрелковой»! Срочно звоните представителю застройщика: +7 (495) 229-28-27!