alt
30 января 2015

Микрорайон "Новостройка в Мытищах на Стрелковой" - лучшая новостройка Мытищ

Рады Вам сообщить, что микрорайон «Новостройка в Мытищах на Стрелковой», который возводится по ул. Стрелковой в городе Мытищи, был признан лучшей новостройкой в своем городе в итоге независимого голосования, проводимого на портале новостройкин.ру. Каждый посетитель сайта novostroykin.ru мог принять участие в выборе лучшего проекта. 

Голосование проводилось в непрерывном режиме. Оценка рейтинга осуществлялась с учетом шести ключевых параметров:

  • соответствие стоимости на жилые решения;
  • уровень развитости инфраструктуры;
  • месторасположение;
  • степень развития транспортного сообщения и уровень доступности;
  • экологическая составляющая;
  • продуманность планировочных решений.

Посетители портала новостройкин.ру выше всего оценили соответствие стоимости на жилые решения и выгоду для размещения свободных активов, то есть для инвестирования в проект. Выбор в пользу данных критериев объясним тем, что стоимость однокомнатных квартир в комплексе «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» немного превышает отметки 3,6 млн. рублей. Завершает тройку преимуществ благоприятная экологическая обстановка в месте расположения комплекса.

Современный микрорайон «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» представляет собой пятисекционный дом. Секции высотой от 8 до 20 этажей возводятся из монолита. На реализации находятся 1, 2 , 3-комнатные решения с черновой отделкой и полностью готовые к заселению. Недалеко от дома появится многоэтажная наземная парковка, рассчитанная на 300 автомобилей. Придомовая территория дома будет благоустроена и озеленена. Во дворе появятся детские площадки, места для отдыха жителей. Готовность здания находится на высоком уровне. 3, 4, 5 секции полностью достроены. Ввести в эксплуатацию микрорайон «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» планируется в первом квартале 2016 года. 

Более подробно ознакомиться с ходом строительства, наличием свободных жилых решений и задать любые интересующие вас вопросы по проекту можно у прямого представителя застройщика – ООО «Мытищинская строительная компания» по телефону +7 (495) 229-28-27! Успейте выгодно разместить свои активы в комфортном жилье нового уровня!