alt
13 февраля 2015

МСК и КупиКупон запустили акцию в мкрн "Новостройка в Мытищах на Стрелковой"

Рады Вам сообщить, что Мытищинская строительная компания совместно с КупиКупон запустили акцию действующую с 12.02.2015 по 12.05.2015 г. Купон на скидку в мкрн. «Новостройка в Мытищах на Стрелковой»  распространяется на покупку одной квартиры и является действительным до 12 мая 2015 года. Скидка по купону в размере 1% суммируется с внутренними акциями от застройщика, при этом один покупатель может приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок. При оформлении сделки нужно предъявить распечатанный купон. Помимо акции с купоном в мкрн. «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» предлагается скидка до 8% на квартиры, приобретаемые вместе с машиноместом. Подробную информацию по условиям акции можно узнать перейдя по ссылке http://www.kupikupon.ru/deals/estatet_213048 или позвонив по телефону +7 (495) 229-28-27


Первая очередь микрорайона «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» в Мытищах — это 5-ти секционный монолитный дом переменной этажности высотой от 8 до 20 этажей с навесным вентилируемым фасадом. Дом выполнен в современном стиле с применением интересных архитектурных решений — треугольные и полукруглые балконы и лоджии, большая площадь остекления. В проекте реализуются одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 37,2 до 55,5 м2 стоимостью от 3,6 до 5,4 млн рублей. На уютной придомовой территории предусмотрено комплексное озеленение и благоустройство: установка детских площадок и мест для отдыха, выполнение ландшафтного дизайна. В доме строится наземный паркинг на 300 машиномест. Помимо этого микрорайон «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» удачно встроен в существующую жилую застройку и природное окружение. В шаговой доступности от проекта находится Пироговский лесопарк с удобными местами для отдыха и Пироговское водохранилище с пляжами и базами отдыха. Также рядом с домом имеется вся необходимая инфраструктура — поликлиники, магазины, кафе и рестораны, библиотеки, аптеки, отделения связи и банков, центры оказания бытовых услуг. В непосредственной близости от нового дома расположена средняя школа No 9 на 605 учащихся, ДОУ No 22 «Земляничка» на 135 мест, Московский Государственный Университет Леса, спортивный комплекс «Строитель».


Для рынка недвижимости подобная акция — новинка, но мы уверены, что она будет пользоваться у покупателей большой популярностью. Востребованность самого сервиса КупиКупон, удобство использования системы купонов и значительная скидка, которую получают клиенты, делают схему приобретения квартиры с купонами в микрорайоне «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» выгодной, интересной и удобной.