alt
14 апреля 2015

Микрорайон "Новостройка в Мытищах на Стрелковой" - строительная готовность.

Уважаемые дамы и господа!

Спешим поделиться с Вами последними новостями со строительной площадки микрорайона "Новостройка в Мытищах на Стрелковой", расположенного в г. Мытищи, ул. Стрелковая. В настоящее время полным ходом идут завершающие этапы работ перед вводом 3, 4 и 5 секций в эксплуатацию, а также работы по секциям 1, 2 и паркингу:

  • на финальной стадии работы по обустройству входных групп 3, 4, 5 секций;
  • завершаются фасадные работы 3, 4, 5 секций;
  • начаты работы по благоустройству придомовой территории: ведется отсыпка грунта дворовой территории, завезены нержавеющие опоры освещения, ведется установка бордюрного камня для обустройства тротуара с внешней стороны дома;
  • завершены монолитные работы, возведены внешние стены и ведется остекление 1 и 2 секций;
  • ведутся монолитные работы по возведению последней секции наземного паркинга.

Первый дом микрорайона "Новостройка в Мытищах на Стрелковой" уже полностью возведен и подключен к коммуникациям. Во II квартале 2015 года планируется заселение первой очереди — 3, 4, 5 секций. В мкрн "Новостройка в Мытищах на Стрелковой" к продаже представлены 1-, 2-, 3-комнатные квартиры площадью от 37 до 79,9 м². В реализации квартиры как с полной отделкой «под ключ», так и без отделки со свободной планировкой.

В настоящее время покупателям квартир в микрорайоне "Новостройка в Мытищах на Стрелковой" доступны специальные акции — скидки до 10 %, выгодная рассрочка, а также ипотека от Сбербанка со ставкой от 11,9 % годовых.

Микрорайон "Новостройка в Мытищах на Стрелковой" удачно встроен в существующую жилую застройку и природное окружение. Отсутствие транзитного транспортного потока и внешних шумовых раздражителей позволяет считать его одним из самых благоприятных, экологичных и комфортных районов для проживания. Рядом с домом имеется вся необходимая инфраструктура, а развитая система транспортного сообщения на территории Мытищинского района позволит Вам добираться от мкрн "Новостройка в Мытищах на Стрелковой" до мест работы и учебы в Москве и Московской области без затруднений.

Дополнительную информацию о стоимости и наличии свободных квартирходе строительстваспособах покупки в кредит , ходе строительства, способах покупки в кредит можно узнать по телефону: (495) 229 28 27 или на нашем сайте.