alt
03 октября 2014

Мкрн "Новостройка в Мытищах на Стрелковой": продлена акция "13-13-30" от "Сбербанка России"!

Уважаемые дамы и господа!

Компания МСК рада сообщить, что акция на ипотечную программу от банка «Сбербанк России» будет продлена до 31 декабря 2014 года включительно. Успейте купить квартиры в микрорайоне Новостройка в Мытищах на Стрелковой на выгодных условиях!

Банк – партнер застройщика микрорайона предлагает следующие условия кредитования:

  • Ставка – 12,5% в год;
  • Взнос - от 13%. Если рассмотреть, что средняя стоимость однокомнатной квартиры равна 3 292 200 рублей, то для ее покупки вам нужно внести всего 427 986 рублей;
  • Срок кредитования – от 3 месяцев до 30 лет. Важно учесть, что согласно стандартным условиям период ипотеки составляет всего 13 лет, но для компании МСК, как для прямого представителя застройщика ЖК Новостройка в Мытищах на Стрелковой, банк предлагает увеличенный срок кредитования – до 30 лет. Благодаря чему клиент может позволить себе улучшить жилищные условия и при этом вносить каждый месяц небольшую сумму. 
Напоминаем вам, что завершение акции планируется на 31 декабря 2014 года. При этом первая очередь строительства – дом, включающий 5 секций, и паркинг с дополнительными коммерческими помещениями будут сданы уже в 2015 году. Приобретая жилье в новостройках сегодня, уже в следующем году вы сможете отпраздновать новоселье. 

Специалисты компании МСК будут рады проконсультировать клиентов по следующим вопросам:
  • Стоимость жилья и наличие свободных вариантов;
  • Квартир (по планировкам, площадям и отделке жилья);
  • Способы покупки недвижимости в кредит;
  • Ход строительства. На официальном сайте компании представлены актуальные новости со строительной площадки. 
В ЖК Новостройка в Мытищах на Стрелковой реализуется доступное жилье, стоимость 1 кв.м. на которое колеблется в диапазоне 78 000 – 91 000 рублей. Сотрудники МСК помогут подобрать наиболее подходящий вариант именно для вас. Поэтому вы обязательно останетесь довольны выгодным приобретением.

Сегодня жить в тишине и спокойствии, но при этом не ограничивать себя в городском комфорте, может позволить себе каждый. Для этого лишь нужно успеть купить квартиру в микрорайоне Новостройка в Мытищах на Стрелковой, звоните: +7 (495) 229-28-27!