alt
01 февраля 2016

Мытищинская Строительная Компания открыла собственный департамент продаж в мкрн «Новостройка в Мытищах на Стрелковой».

Уважаемые покупатели!

Компания-застройщик «Мытищинская строительная компания» (ООО «МСК») открыла собственный департамент продаж в микрорайоне «Новостройка в Мытищах на Стрелковой».

Теперь компания «МСК» наравне со своим давним партнером - компанией Est-a-Tet будет осуществлять реализацию квартир в 13 и 14 корпусах и машино-мест в наземном паркинге микрорайона «Новостройка в Мытищах на Стрелковой».

«Мытищинская строительная компания» входит в состав успешно зарекомендовавшей себя на рынке Московского региона группы компаний «ТехноСтрой», основанной в 1998 и являющейся надежным участником девелоперского и строительного рынка недвижимости г. Москвы и Московской области.

Офис продаж «МСК» расположен в городе Мытищи в первом построенном доме микрорайона «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» по адресу: ул. Стрелковая, д. 6, подъезд 4 (вход с ул. Стрелковая).

Для получения квалифицированной консультации специалиста, выбора и бронирования квартиры вы можете обратиться в единый контактный центр по телефону: +7 495 229 2827