alt
30 сентября 2014

Новая ипотечная программа для объектов строительства от "Глобэкс Банк"

Уважаемые дамы и господа!

Застройщик ЖК Новостройка в Мытищах на Стрелковой начал сотрудничать с новым банком «Глобэкс банк». Благодаря чему ипотечный центр компании МСК совместно с указанным банком – партнером рады предложить новую ипотечную программу кредитования с выгодными для клиентов условиями.

Условия ипотечной программы от «Глобэкс банк»:

  • Ставка – 12,9% в год;
  • Взнос – от 20%. При стоимости двухкомнатной квартиры 4 254 700 рублей для покупки жилья в ипотеку, нужно будет внести около 851 000 рублей. Увеличенный первоначальный взнос позволит снизить срок кредита;
  • Срок – от 3 до 30 лет.

Представленная банком – партнером ипотечная программа распространяется не только на квартиры в ЖК «Новостройка в Мытищах на Стрелковой», расположенному в Мытищи по улице Стрелковой, но и на ряд других объектов:

  • ЖК «Кокошкино», город Москва;
  • ЖК «Новые Островцы», Люберецкий район. Аккредитацию прошел корпус 4;
  • Микрорайон «Эко Видное», в городе Видное. Аккредитацию прошли 5, 6 а/б, 7,8 корпуса.
Банк «Глобэкс банк» осуществляет деятельность с 1992 года. За это время он зарекомендовал себя как надежный партнер, который предлагает выгодные условия целевого кредитования для своих клиентов. Ипотечные программы постоянно дорабатываются с учетом изменяющейся конъектуры рынка. Поэтому их условия актуальны для многих клиентов. 

Ключевые достоинства оформления ипотеки в «Глобэкс банк»:
• Минимальные процентные ставки, позволяют клиентам максимально экономить при пользовании кредитом;
• Средние взносы, что открывает клиентам возможность снижать срок кредитования или сумму ежемесячного платежа при длительном периоде ипотеки;
• Различные сроки кредитования. 

Специалисты компании МСК надеются, что все покупатели, которые решили приобрести квартиру в ЖК «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» по достоинству оценят программу, представленную данным банком.

Напоминаем вам, что первая новостройка в микрорайоне будет сдана уже в 2015 году, поэтому свободных вариантов осталось совсем немного. Если вы хотите успеть купить квартиру и при этом не тратить сразу слишком много, то специалисты МСК подскажут, как это сделать, звоните: +7 (495) 229-28-27!