alt
18 апреля 2014

"Новостройка в Мытищах на Стрелковой" - новости строительства!

Компания МСК сообщает всем клиентам последние новости динамики строительства микрорайона «Новостройка в Мытищах на Стрелковой», расположенного в городе Мытищи:

  • В пятой секции завершено возведение 8 этажа, проводятся монтажные работы по строительству технического этажа. Параллельным ходом происходит обустройство кровли. Кладка наружных стен находится на заключительном этапе. Во второй части секции проводятся финишные работы: завершается возведение 12 этажа. В этой же секции закрепители утеплитель и часть вентилируемого фасада;
  • В четвертой секции производится монтаж 11 этажа;
  • В третьей секции возводится 10 этаж, параллельно ведутся работы по кладке наружных стен на уровне 6 и 8 этажа;
  • Полным ходом проводятся подготовительные работы по обустройству площадки под строительство 1 и 2 секции;
  • Монолитные работы по сооружению паркинга завершены. В настоящий момент производится гидроизоляция кровли;
  • Закончена прокладка основных коммуникаций. На текущий момент к корпусу подведено водоснабжение, электрические сети, канализационная система.
Новостройки в современном микрорайоне возводятся в соответствии с высочайшими потребительскими требованиями, предъявляемыми к новой недвижимости. На всех технологических этапах используются высококачественные строительные материалы, для которых характерны оптимальные показатели надежности, прочности и долговечности. Работы проводятся с четким соблюдением требований безопасности и строительных норм. 

Специалисты компании МСК проконсультируют всех желающих приобрести недвижимость в новостройках по вопросам цены, наличии свободных вариантов, способах покупки квартир, а также ходе строительства.

Компания МСК гарантирует высокое качество строительства и сообщает, что в микрорайоне «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» еще есть непроданные квартиры. Но с каждым днем их становится все меньше. Откладывая звонок на 1 день, вы лишаете себя возможности выбрать не только этаж, планировку и количество комнат, но и наиболее приемлемую для себя стоимость жилья. 
По всем вопросам вам будут рады ответить по телефону: +7 (495) 229-28-27!