alt
14 апреля 2014

Мкрн "Новостройка в Мытищах на Стрелковой": аккредитация в банке-партнёре "Альта Банк"

Согласно сообщению ипотечного центра компании МСК банк – партнер «Альта – Банк» будет предоставлять клиентам целевые кредиты на покупку недвижимости в ЖК «Новостройка в Мытищах на Стрелковой». Данный объект успешно прошел аккредитацию этого коммерческого банка. 
Для всех покупателей жилья в ЖК «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» действуют единые условия кредитования:

  • Ставка по продукту – 11,5 и 11, 25% годовых до приобретения права собственности и после получения такового соответственно. Величина процентной ставки варьирует до 13% в год. Она зависит от первоначально внесенной суммы, периода кредитования;
  • Взнос составляет 10% от стоимости недвижимости. Если учесть, что цена однокомнатной квартиры немного превышает 3 млн. руб, то для оформления ипотечного кредита клиенту следует внести в банк сумму чуть более 300 тысяч рублей;
  • Срок обязательств по программе – от 12 месяцев до 30 лет;
  • Небольшой пакет документов. Для открытия ипотеки клиенту нужно подтвердить ежемесячный доход и представить справку 2НДФЛ. Также заработок может быть подтвержден по банковской форме. 
  • Банк – партнер «Альта – Банк» лоялен к своим клиентам. Поэтому дополнительные комиссии, скрытые платежи полностью исключены.
Ипотечный продукт от данного банка – партнера позволяет всем клиентам компании МСК приобрести ряд дополнительных выгод:

  • Наименьший размер первоначального взноса;
  • Минимальные процентные ставки, которые можно снижать за счет увеличения суммы первоначального взноса и уменьшения периода кредитования;
  • Длительные сроки кредитования;
  • Прозрачные схемы сотрудничества. Договоры ипотечного кредитования оформляются в соответствии со всеми изменениями в законодательстве, вступившими в действие с 01.07.2014. 
Дополнительную информацию о стоимости недвижимости в микрорайоне «Новостройка в Мытищах на Стрелковой», особенностях получения кредита на покупку жилья можно уточнить, позвонив в компанию МСК. Квартир, оставшихся в свободной продаже, с каждым днем становится все меньше, ведь ЖК «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» - это один из самых привлекательных микрорайонов в Мытищи. Поэтому не откладывайте покупку, звоните: +7 (495) 229-28-27!