alt
06 марта 2015

"Новостройка в Мытищах на Стрелковой" — новости строительной готовности

Уважаемые дамы и господа!
Компания «МСК» рада сообщить вам последние новости со строительной площадки микрорайона «Новостройка в Мытищах на Стрелковой». 


В настоящее время секции 3, 4 и 5 готовы на 94%:


  • пуско-наладочные работы полностью завершены;
  • работа лифтового оборудования налажена: лифты готовы к эксплуатации;
  • отделка мест общего пользования находится на завершающем этапе. Готовность составляет 98%;
  • работы по монтажу окон и дверей окончены;
  • завершается процесс обустройства системы вентилируемых фасадов. Общая готовность составляет 82%. Данная система позволит жильцам нового микрорайона значительно экономить энергоресурсы, а значит и затраты на обогрев помещения существенно сократятся;
  • в настоящее время осуществляется монтаж телекоммуникационных сетей. Производится прокладка наружных слаботочных сетей: радио, телефон, телевидение;
  • заключен договор с МОБТИ.

Полное завершение проекта планируется на 2016 год. 


Современный микрорайон «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» представляет собой пятисекционный дом разной этажности. Он возводится из качественных строительных материалов по передовым методикам. Поэтому уровень качества объекта очень высокий. Несмотря на применение высококачественных материалов, стоимость однокомнатных квартир немного превышает отметку в 3 млн. руб. При этом к продаже представлены, как варианты с черновой отделкой, так и готовые решения. В первом случае покупатели смогут поэкспериментировать с дизайном. Во втором случае клиенты компании «МСК» смогут существенно сократить затраты на ремонт и переехать сразу же после получения ключей.


Все вопросы по стоимости жилых решений, ходу строительства, вариантах приобретения можно уточнить у специалистов компании «МСК». 


В кризисное время спрос на новые квартиры возрастает. Ведь опытные инвесторы знают, что покупка недвижимости – это лучшая возможность не только сохранить, но и приумножить свой капитал. Если у вас нет возможности приобрести квартиру за полную стоимости, то можно оформить ипотеку. Хотите узнать, как можно выгодно купить жилье, имея лишь небольшую сумму? Тогда набирайте номер: +7 (495) 229-28-27!