alt
13 марта 2015

Мкрн "Новостройка в Мытищах на Стрелковой" — новый объём квартир в продаже!

Уважаемые дамы и господа!


Компания «МСК» рада сообщить вам о том, что сегодня в микрорайоне «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» стал доступен к покупке новый объем квартир в 1 секции. 


В реализации находятся 1,2, 3-комнатные жилые решения, площадь которых варьирует в пределах 37,2-64,65 м.кв.


Учитывая текущие условия продажи, минимальная стоимость квартир начинается от 3,2 млн руб. 


Наша компания напоминает вам о специальных условиях покупки жилья:


  • скидка 5% при полной оплате и покупки по ипотечному кредиту;
  • скидка 10% при полной оплате и единовременном приобретении парковочного места в крытой автостоянке. Данная акция доступна первым 5 покупателям;
  • рассрочка до 05/03/2016. Ставка составляет 30% годовых. Скидка 5% при данном способе покупки также актуальна;
  • специальное предложение «КупиКупон».

Проект микрорайона «Олимпийский» реализуется в несколько этапов. Первая очередь строительства – дом, состоящий из 5 секций разной этажности, включает квартиры с отделкой и без. Новостройка возводится из монолита. Для нее характерны:


  • современные архитектурные формы;
  • большая площадь остекления;
  • система вентилируемых фасадов.

Готовность проекта высокая. Сдача запланирована на второй квартал текущего года.


Комплексная реализация проекта предполагает озеленение придомовой территории, благоустройство двора. В микрорайоне будут установлены игровые площадки для детей, обустроены места для отдыха жителей, выполнен ландшафтный дизайн. На территории двора появится наземный крытый паркинг, рассчитанный на 300 автомобилей. Микрорайон «Олимпийский» располагается в жилой застройке. Он гармонично вписался в уже обжитой район и природное окружение. Поэтому жители смогут насладиться городским комфортом и многочисленными социально-бытовыми объектами. В зоне пешей доступности располагается Пироговский лесопарк с организованными местами отдыха. 


На старте продаж стоимость квартир самая минимальная! Поэтому если вы хотите выгодно приобрести жилье и сэкономить значительную сумму средств, то с покупкой нужно поторопиться. Срочно свяжитесь с представителем застройщика по телефону: +7 (495) 229-28-27!