alt
03 июля 2015

Почтовый адрес официально присвоен микрорайону «Новостройка в Мытищах на Стрелковой»!

Для Вас отличная новость от компании «МСК»: 30 июня 2015 года новому жилому комплексу «Новостройка в Мытищах на Стрелковой», возводимого в Мытищи, присвоен почтовый адрес: Московская область, Мытищинский муниципальный район, городское поселение Мытищи, город Мытищи, улица Стрелковая, дом 6. 


Спешим сообщить Вам, что первый дом в новом микрорайоне уже полностью достроен, подключен к коммуникациям. Он получил разрешение ЗОС. Уже в июле застройщиком планируется осуществить заселение новостройки. Напоминаем, что новоселье смогут отметить владельцы квартир в 3, 4, 5 секции. В новом комплексе «Олимпийский» реализуются 1, 2, 3-комнатные квартиры, полностью готовые к проживанию, то есть с отделкой «под ключ», и варианты со свободной планировкой без отделки. Дизайнерский ремонт был произведен с использованием материалов застройщика квалифицированными профессионалами. 


Современный многофункциональный комплекс удачно вписался в уже существующий район. Он выгодно отличается современностью архитектурных форм. Отсутствие плотного транспортного потока, соседство с крупнейшей лесопарковой зоной позволяет считать новый проект одним из самых удачных с точки зрения комфорта проживания, экологии. 


Мытищи является динамично развивающимся городом, который по уровню инфраструктурных объектов не уступает самой столице. Современный комплекс продолжает возводиться в самом центре пригорода. Поэтому жители микрорайона смогут обеспечить себе высокий уровень проживания. Продуманные транспортные маршруты Мытищинского района позволят Вам без промедления добираться до различных уголков мегаполиса.


Застройщик микрорайона «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» - компания МСК» отличается надежностью. Она годами зарабатывала свою репутацию. Поэтому сотрудничество с «МСК» оставит у Вас исключительно приятное впечатление. 


Спешите отпраздновать новоселье, став обладателем новых качественных квадратных метров. Застройщик мкрн Олимпийский» доказал, что современная недвижимость может быть доступной и комфортной. Убедитесь в этом сами! Набирайте номер: +7 (495) 229-28-27!