alt
02 июля 2015

Получено заключение ЗОС на первую новостройку микрорайона Новостройка в Мытищах на Стрелковой!

Спешим поделиться с Вами новостью, что компания – застройщик «МСК» жилого комплекса «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» получила ЗОС. Это значит, что первый возведенный дом в новом микрорайоне полностью соответствует всем установленным строительным нормам, действующим техническим регламентам и прочим нормативным документам. 

Застройщиком в ближайшее время будет получен документ, разрешающий ввод в эксплуатацию новостройки. После этого каждый участник долевого строительства будет проинформирован по следующим вопросам:

  • Итоговые расчеты по обмерам БТИ;
  • Осмотр жилых помещений;
  • Подписание акта приемки на квартиру. 

Всем покупателям, желающим приобрести квартиру в микрорайоне Новостройка в Мытищах на Стрелковой, напоминаем, что оформление договора купли-продажи осуществляется в соответствии с ФЗ №214. Поэтому владельцы квартир получат следующие преимущества:

  • Полная информационная открытость со стороны застройщика. Компания «МСК» постоянно доводит до сведения клиентов полную и подробную информацию, касающуюся хода строительства, новостей с площадки, способах покупки квартир. Кроме того, клиенты могут ознакомиться с разрешительной, проектной и сопроводительной документацией по проекту;
  • Надежность застройщика. Сотрудничая напрямую с компанией-застройщиком, вы можете не сомневаться в том, что получите жилье высочайшего качество, полностью соответствующее заключенному договору. "МСК" ответственна за соблюдение сроков и качества строительства;
  • Легальность сделки. Указанный закон полностью исключает двойные продажи квартир. Ведь оформление объекта производится в Росреестре, где проверяется вся разрешительная документация и законность сделки. 

Данные преимущества сводят к нулю все риски приобретения недвижимости, которая никогда не будет достроена. Согласитесь, что в кризисное время – это очень важно. Ведь потерять столь значительную сумму не хотелось бы никому.

Торопитесь стать счастливым новоселом! Вы можете уже сегодня пополнить ряды собственников современной недвижимости. Приобретайте квартиры в микрорайоне Олимпийский, пока еще есть выбор жилых решений. Набирайте: +7 (495) 229-28-27!