alt
30 октября 2014

Самые выгодные инвестиции в микрорайоне "Новостройка в Мытищах на Стрелковой"

Дом, состоящий из 5 секций разной высотой 8 - 20 этажей, будет оборудован системой навесных вентилируемых фасадов и готов к сдаче в 2015 году. Проект отражает современные решения в архитектуре и включает интересные конструкции – полукруглые и треугольные балконы и лоджии. 

На реализации- 1-, 2-, 3-комнатные квартиры площадью 37, 1 -79,9 кв.м. Средняя стоимость жилья 3 348 – 5 149 млн. рублей. Застройщик придерживается высоких стандартов благоустройства жилья. Поэтому на придомовой территории появятся детские площадки, зоны отдыха для жителей, будет предусмотрен ландшафтный дизайн. Рядом с домом возводится многоэтажный наземный паркинг, на первом этаже которого отведен под офисы и магазины. Парковка рассчитана на 300 машино-мест. 

Застройка удачно впишется в существующие жилые кварталы. Рядом с микрорайоном располагается Пироговское водохранилище и одноименный лесопарк. Оборудованные пляжи, места отдыха, пешеходные дорожки – все это доступно для жителей комплекса.

Высокий уровень инфраструктуры позволяет наслаждаться городским комфортом проживания.
В шаговой доступности от ЖК «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» расположены:

  • Общеобразовательная школа №9, рассчитанная на 605 учащихся;
  • Детский сад «Земляничка» на 135 мест;
  • ВУЗ Леса;
  • Спорткомплекс «Строитель»;
  • Больницы, поликлиники, аптеки;
  • Магазины, рестораны, кафе;
  • Предприятия, оказывающие услуги населению: филиалы банков, отделения почты и связи.
Консалтинговый центр компании «МСК» провел анализ, целью которого было определение спроса на квартиры. В ходе исследований было выяснено, что 63% от объема реализации приходится на 1-комнатные варианты, 2-комнатные квартиры покупают 37% клиентов, а на 3-комнатные приходится всего 1% от продаж. 

Среди однокомнатных объектов повышенным спросом пользовались варианты, стоимость которых находится в пределах 2 500 000 – 3 000 000 рублей. Двухкомнатные квартиры лучше раскупаются, если их цена варьирует в диапазоне 3 500 000 – 4 000 000 рублей. Наиболее актуальная площадь 40,4 кв.м. и 55, 5 кв.м. для 1- и 2-комнатных квартир соответственно. 

Из тех, кто купил жилье в ЖК «Новостройка в Мытищах на Стрелковой» практически половина приходится на жителей Подмосковья. При этом 63% из них – это жители города Мытищи и его различных районов. 
Чуть менее половины покупателей приобрели жилье в ипотеку. 

Потенциал для увеличения цен на недвижимость в Мытищи огромный. Это связано с тем, что город расположен в ближайшем Подмосковье. Он находится в активной фазе развития транспортного сообщения, социальной инфраструктуры. В ближайшее время в городе появится новая станция метро «Челобитьево» и завершится реконструкция Ярославского шоссе. Все это определяет высокий спрос на жилье и способствует росту цен на недвижимость этого района.