alt
05 апреля 2020

#оставайтесьдома
Покупка квартиры онлайн.

Уважаемые покупатели!


Для вашего удобства, мы предлагаем возможность покупки квартиры онлайн. Приобретение квартиры дистанционно - очень просто и безопасно.


1. Выбираете квартиру на нашем сайте. Там вы можете сразу забронировать понравившийся вариант, а менеджер перезвонит вам и подтвердит бронь. Или же, позвоните сами нашим сотрудникам. Они проконсультируют вас по всем вопросам и произведут бронирование по телефону.


2. Для составления договора нам понадобятся фото ваших документов: паспорт, СНИЛС, ИНН, контактный телефон и адрес электронной почты.


3. Менеджер готовит необходимый пакет документов, в том числе договор долевого участия и отправляет вам на электронную почту. Вы можете подписать договор с помощью электронной цифровой подписи (ЭЦП). Подпись будет создана для вас нашими сотрудниками в программе СЭР от Сбербанка (система электронной регистрации). Мы, со своей стороны, подписываем договор также с помощью ЭЦП на той же платформе.


4. Взаиморасчет будет произведен через систему безопасных расчетов в Сбербанке. Средства на счёте блокируются до момента регистрации договора долевого участия.


5. Далее весь комплект электронных документов передается в Росреестр для регистрации договора долевого участия. Регистрация занимает до 10 рабочих дней. Росреестр сам оповестит вас о завершении с помощью смс и/или письма на электронную почту.


6. После регистрации документов, деньги с номинального счета автоматически переводятся в счёт оплаты квартиры.


Наши специалисты на связи с 10:00 до 19:00 ежедневно. Заявки на сайте вы можете оставлять круглосуточно и мы вам перезвоним в удобное для вас время.